Здравствуйте, такой вопрос, муж платит алименты на ребенка от первого брака, сейчас у него новый второй брак
Здравствуйте, такой вопрос, муж платит алименты на ребенка от первого брака, сейчас у него новый второй брак. Если я подам через суд на него алименты находясь в браке на второго ребёнка, сколько процентов с него будут удерживать, по 1/3??? И если шансы ? И если суд вынесет по 1/3 , первую жену как то оповестят документально, что размер алиментов уменьшился с 1/4???
В дальнейшем есть возможность уменьшить алименты на первого ребенка.