Скажите, законно ли это, если на первой аттестационной комиссии решён я об увольнении принято не было, а второй аттестационной комиссии просто не было
Добрый день.Я офицер ВС РФ В марте 2021 года была собрана аттестационгая комиссия на которой расматривалось увольнение меня по не соблюдению условий контракта. На комиссии я смог убедить комиссию о том что я достоин продолжать службу. Решение было объявить мне служебное несоответствие и 6 месяцев испытательного срока. Чере месяц, без второй аттестационной комиссии мои документы были поданы на увольнение в вышестоящий орган. Состоялся приказ об увольнении по НУК. скажите, законно ли это, если на первой аттестационной комиссии решён я об увольнении принято не было, а второй аттестационной комиссии просто не было.