Что грозит за проникновение на не охраняемое заброшенное задание
, Игорь, г. Донецк
Станислав Лутошкин
Добрый день.
Что грозит за проникновение на не охраняемое заброшенное заданиеИгорь
Понятие «заброшенное здание» субъективно, в любом случае у него есть владелец.
А грозить может начиная от уголовной статьи — 139 УК РФ и до административной 20.17 КоАП, в случае если территория охраняемая.
Если поймают, то зачастую вменяют покушение на кражу ч.3 ст.30, ч.1 ст. 158 УК РФ.
Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!