Ей просто скучно дома, но она не нуждается в деньгах, есть муж который обеспечивает и выплаты по инвалидности нерабочей группы
Здравствуйте. В прошлом году на работе коллега заболела и в итоге получила инвалидность первой группы. Сейчас она вернулась на работу и хочет работать неофициально. У неё опасное грибковое заболевание, которым можно заразиться. Ей просто скучно дома, но она не нуждается в деньгах, есть муж который обеспечивает и выплаты по инвалидности нерабочей группы. Боюсь работать с ней рядом. Что можно сделать?