8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

На сайте Верховного суда для оплаты госпошлина два вида кбк: государственная пошлина, уплачиваемая при

Я хочу подать жалобу на вступившее в законную силу решение по делу об административном правонарушении, прошла апелляционную и кассационную инстанции. На сайте Верховного суда для оплаты госпошлина два вида кбк: государственная пошлина, уплачиваемая при обращении в суды и (государственная пошлина, уплачиваемая на основании судебных актов по результатам рассмотрения дел по существу. Подскажите, пожалуйста какой из этих кбк мне нужен. Заранее благодарю

, Елена, г. Москва

Смотря чего вы хотите от Верховного суда. Если нового рассмотрения дела по существу, то один КБК, а если просто пишете обращение по какому-либо вопросу, то другой. Полагаю, что вам необходим тот, что для оплаты госпошлины, уплачиваемой на основании судебных актов по результатам рассмотрения дел по существу.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день, Елена!

Вам этот К БК должен быть:

182 1 08 03020 01 1060 110 – Государственная пошлина по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации (государственная пошлина, уплачиваемая на основании судебных актов по результатам рассмотрения дел по существу).

То есть кассационные жалобы, а если дела подсудные Верховному суду РФ в качестве первой инстанции то другой КБК: 182 1 08 03020 01 1050 110

1
0
1
0
Похожие вопросы
И потребовала оплату в течение трех рабочих дней
Здравствуйте, месяц назад устроилась на работу в мебельную фирму. Не оформляй договор, так как я самозанятая. Мне сразу дали в работу два проекта. Я выполнила их, далее в течение месяца раз в неделю писала, есть ли для меня работа. На что работодатель отвечал мне что пока крупных проектов нет. Так продолжалось в течение месяцев в последний раз, когда я спросила, есть ли для меня работа, мне ответили, что нашли сотрудника в штат поближе к офису и в моих услугах больше не нуждаются. Тогда потребовал оплатить мои два рабочих дня восемь тысяч рублей, по четыре тысячи за один рабочий день. Они отказали мне по причине того, что заказчик отказался от их услуг. Я сказала, что на меня это никак не влияет, потому что я не несу ответственности за конечное решение заказчика. Направила им письменную претензию, где указала, что мною было выполнена вся работа. И потребовала оплату в течение трех рабочих дней. По истечению этого времени предупредил, что пойду подавать на них в суд. Прошло уже четыре дня оплата, так и нет. И работодатель меня игнорирует. У меня сохраненный все переписки и телефонные звонки, где обсуждалось форма заработной платы. Файлы с моей работы, где работодатель подтвердил, что все хорошо отправляется сказчику и ждёт ответа. Какие могут быть мои дальнейшие действия, как мы правильно подать заявления о суд, какие для этого нужны документы и данные. marmazova.a@mail.ru
, вопрос №4775810, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На гос.услуги пришло сообщение об уплате пошлины по акту суда общей юрисдикции, что делать и что это значит если я не учавствовал в судах?
На гос.услуги пришло сообщение об уплате пошлины по акту суда общей юрисдикции, что делать и что это значит если я не учавствовал в судах?
, вопрос №4774939, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если на Госуслугах пришла пошлина по акту суда без моего участия?
На гос.услуги пришло сообщение об уплате пошлины по акту суда общей юрисдикции, что делать и что это значит если я не учавствовал в судах?
, вопрос №4774941, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.06.2021