Может ли по такому делу быть проведено разбирательство?
Здравствуйте!
Я играл в покер руме и в публичном чате за столом, где находилось еще 5 игроков онлайн, получил сообщение на скриншоте. Я чувствую себя оскорбленным и хочу обратиться в правоохранительные органы. Может ли по такому делу быть проведено разбирательство? Если да, то какое?
С уважением.
- 9FF94C65-4F02-4FE1-901F-6596C611864D.jpeg
, иван, Днепропетровск
Вячеслав Михайлов
добрый день! В случае противоправных деяний в отношении вас, то есть мошенничества вы можете обратится в праохранительные органы. При подачи заявление проводятся необходимые оперативно- розыскные мероприятия процессуальный срок рассмотрения материала составляет десять суток. Устанавливаются признаки-уголовно наказуемого деяния виновных лиц. По истечении указанного срока принимется процессуальное решение