Когда мы сможем принять действия по снятию с регистрационного учёта и выселению?

Здравствуйте!

Мы выиграли дело.

Когда мы сможем принять действия по снятию с регистрационного учёта и выселению ? Надо ждать месяц ?

  • 0E2420B5-7788-4E7B-8E71-4E139EEE015E
    .jpeg
, Мария Арт, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, надо ждать когда решение суда вступит в силу и тогда его сдать в паспортный стол МФЦ на выписку. И сразу же обратитесь в канцелярию для выписки исполнительного листа на выселение, который затем передадите приставу.