Здравствуйте, купил машину по ДКП и друг купил ее в рассрочку и не выплатил за нее деньги и перепродал ее, могу ли я написать на него заявление об угоне?
Здравствуйте, купил машину по ДКП и друг купил ее в рассрочку и не выплатил за нее деньги и перепродал ее, могу ли я написать на него заявление об угоне ?
, Толик, г. Москва
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Толик!
купил машину по ДКП и друг купил ее в рассрочку и не выплатил за нее деньги и перепродал ее, могу ли я написать на него заявление об угоне ?Если Вы заключили с другом договор купли-продажи и он на законных основаниях перерегистрировал на себя автомобиль, то смысла обращаться в правоохранительные органы я не вижу.
В договоре с другом Вы какие условия оплаты Вы указали? Полная стоимость в рассрочку или занизили стоимость?
С уважением юрист Арутюнов Г.С.