Или доля деда сразу перейдет его детям?
Здравствуйте! Я прописана в квартире, но не имею доли. Когда я родилась, приватизация закончилась. Живу там всю жизнь.
Доли имеют мой папа, мама, сестра и дед.
Дедушка умер. Могу ли я вступить в наследство и получить его долю?
Или доля деда сразу перейдет его детям?