Находится на окраине деревни возможно ли перевести в ижс
земля зоны сх-1 вошла в состав городского округа. находится на окраине деревни возможно ли перевести в ижс
, Игорь, г. Москва
Алексей Крамсков
Игорь, здравствуте!
Если участок примыкает к землям населенного пункта, то возможно иницировать его включение в черту населенного пункта путем внесения изменений в генеральных план городского округа и правила землепользования и застройки (установить зону Ж-2).
С уважением, Алексей