Есть два наследника транспортного средства.у них есть свидетельство о вступлении в наследство
есть два наследника транспортного средства...у них есть свидетельство о вступлении в наследство... по 1/2 на каждого... как мне купить у них авто ?какой договор должен быть
, программы правоохранительной направленности, г. Красноярск
Вячеслав Михайлов
добрый день! Если у транспортного средства имеются два сособственника, то должны купить у них обоих их долю согласно свитедельство о праве на наследство. Но прежде чем покупать автомобиль вы доложены удостовериться что автомобиль прошёл государственную регистрацию, именно государственная регистрация в органах гибдд увд россиии является переходом и возникновением право собственности, в птс транспортного средства должна быть отметка об зтом