Первый раз сходила к косметологу, но не знаю как вышло я подписала кредитный договор ОГЭ на 91590 что они будут оказывать мне услуги 24 месяца
Добрый день! Первый раз сходила к косметологу, но не знаю как вышло я подписала кредитный договор ОГЭ на 91590 что они будут оказывать мне услуги 24 месяца. Под таким упорным давлением я подписала, они наговорили что у меня кожа как у 45 летней, а оргазм 53 летней. Я не знаю как вышло ,но я подписала. Вернулась домой только поняла что случилось. Могу я расторгнуть договор? Спасибо.
, Лариса, г. Москва
Павел Радостин
добрый день. Необходимо оценить условия договора с точки зрения возможности одностороннего отказа и правовых последствий. Также Вы можете оспорить в суде договор по основаниям, предусмотренным ст ст 178, 179 ГК РФ. Кроме того, по данному факту Вы можете обратиться в полицию с заявлением о преступлении, предусмотренном ст 179 УК РФ.