Протокол по 19.3 ч1 КоАП рф месяц назад на доработку, сейчас связывается участковый и просит придти в отдел для того, что он переделал протокол на 20.1 ч2 и в нем расписаться, т.к

Судья вернул админ. протокол по 19.3 ч1 КоАП рф месяц назад на доработку, сейчас связывается участковый и просит придти в отдел для того, что он переделал протокол на 20.1 ч2 и в нем расписаться, т.к. его якобы судья переквалифицировал из 19.3 ч1., на 20.1 ч2.! Вопрос сколько сроки оговорены законом переделывания протокола и нужно ли мне туда являться в обязательном порядке???

, Дмитрий исп ватсап, г. Нижний Новгород
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день. Участковый оперуполномоченный не правильно квалифицирован ваше деяние, это его проблемы. Для вас самое главное протянуть время. В соотвествии с кодексом об административных правонарушений Российской Федерации установлен срок привлечения к административной ответственности который составляет два месяца. Если вам помогла моя консультация консультация то просьба оценить ее положительно.