Подскажите, пожалуйста, куда мне стоит обратиться?
Здравствуйте! 09.06 купила утюг на сайте DNS. 11.06 осуществила возврат утюга (брак), на кассе сказали, что чек о возврате пришлют на электронную почту (как и чек о покупке). не прислали. Писала им в поддержку - не отвечают. В тоге у меня на руках ни утюга, ни чека о возврате, ни денег. Подскажите, пожалуйста, куда мне стоит обратиться?
, Алла, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
11.06 осуществила возврат утюга (брак), на кассе сказали, что чек о возврате пришлют на электронную почту (как и чек о покупке). не прислали. Писала им в поддержку — не отвечают. В тоге у меня на руках ни утюга, ни чека о возврате, ни денег. Подскажите, пожалуйста, куда мне стоит обратиться?
Вам ничего не остается кроме как писать претензию, а потом обращаться в суд с сисковым заявлением. На основании ст. 18 Закона О защите прав птребителей. Через суд можете вернуть свои деньги, а также взыскать неустойку, компенсацию морального вреда и штраф 50 процентов.