Шумная собака

Здравствуйте, у соседа за забором шумная собака, лает постоянно, мешает спать, отдыхать, жить.

На все просьбы убрать собаку- отказ.

К кому обращатся, что делать чтобы он ее убрал?? Кто реально может повлиять, помочь?

, vc, г. Москва

Здравствуйте!

Вы имеете право написать заявление участковому уполномоченному полиции  в соответствии со ст.13. Требования к содержанию домашних животных Федерального закон от 27 декабря 2018 г. N 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

 При содержании домашних животных их владельцам необходимо соблюдать общие требования к содержанию животных, а также права и законные интересы лиц
vc
Клиент, г. Москва
спасибо борис