Могу ли я забрать свои деньги у турфирмы, или это затяжное дело?
Здравствуйте, мы решили отдохнуть в Сочи и обратились в турфирму, выбрали отель,туроператор сказал отель забронирован все ок, деньги заплатили в полном объёме. Вчера звонит туроператор и говорит" В отеле карантин и они нас якобы переводят в их отель который находится 73 км от Сочи. Я решила позвонить и узнать правду, оказывается нас обманули. Могу ли я забрать свои деньги у турфирмы, или это затяжное дело? Спасибо