Подробное описание проблемы дам во время звонка

Административное правонарушение за не ношение маски. Подробное описание проблемы дам во время звонка.

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
Задержали в метро, была без маски. Составили протокол, объяснительную направила в суд, где рассматривается дело. Сегодня пришло извещение о явке в суд, хочу получить максимально подробную консультацию и анализ документов по данному вопросу.
Уточнение от клиента
Задержали 24 мая, в городе Москва. Сама проживаю в городе Санкт-Петербург.

добрый день, Кристина. Юристам сайта запрещено общаться с клиентами по телефону, в мессенджерах. Поэтому консультации осуществляются только в рамках сайта. Задавайте свой вопрос, юристы ответят. Если Вы хотите обжаловать постановление, то это нужно сделать в течении 10 суток с момента получения постановления. В соответствии со ст.30.1 КоАП РФ

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса

Если суда еще не было и Вам необходимо выстроить линию защиты, то опишите ситуацию и с чем Вы не согласны.

Кристина

Скидывайте документы. Посмотрим. Вы можете являться в суд или нет. Это Ваше право. А что Вы написали в объяснении в суд? Признали вину? Это имеет значение.

Кристина

где задержали не важно. важны обстоятельства дела.