Суд покушение на убийство. Украина

Здравствуйте, парня посадили в сизо, за то, что он избил человека за поджёг машины (за поджёг дело не завели). Человек жив, здоров и ранее сидел, а так же меняет показания, требует деньги. Чем можно помочь в этом случае чтобы парня не посадили?

, Оксана, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сайт правовед преимущественно консультирует по российскому праву, но общие рекомендации это если он признает вину это возмещение ущерба и принесение извинений, а так сложно комментировать дело не знакомясь с его материалами

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович