Могу ли я продать свою недвижимость за свою минимальную цену
Добрый день ситуация состоит в следующем. Мы с мужем в разводе.у меня есть собственность я собственник но куплена в браке. Муж в это время не работал. Сейчас имущество делим пополам. Могу ли я продать свою недвижимость за свою минимальную цену. Предположим за рубль чтобы ему половина и мне половина.
, Елена, г. Москва
Павел Радостин
Елена, добрый день. Не совсем понял цель таких действий. Закон прямо не запрещает так делать, но такую сделку не зарегистрирует Росреестр. Вы можете указать формальную цену в договоре и указать на наличный расчёт, представив гос регистратору акт приема-передачи денег.