Имет ли право сотрудник полиций проверять почти каждую ночь поднадзорное лицо
, влад, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте! Имеют полной право в соответствии со ст.12 Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ. Количество проверок не ограничивается- могут каждую ночь, могут и даже не один раз каждую ночь.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.