Куда мне звонить, чтоб ое вернул?
Здравствуйте. В собственности моей есть машина. Мужа вписала в страховку, мы расстались. Он теперь не возвращает мою машину. Куда мне звонить, чтоб ое вернул?
Добрый вечер, Любовь. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением об установлении места нахождения транспортного средства (не связанное с угоном). Распишите обстоятельства неправомерного завладения транспортным средством вашим мужем и о намерении вернуть транспортное средство в свое пользование. Будьте готовы к тому, что вам придется выехать на место задержания автомобиля (с целью его забрать)в любое время дня или ночь. В противном случае автомобиль будет перемещен на специализированную стоянку, за которую вам придется заплатить.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос
Желаю вам удачного разрешения вашей ситуации