Возможно ли опять уголовное преследование?
Здравствуйте,был суд по ст.159 ч3,написали при следователе расписку перед потерпевшим что вернём деньги к определенному сроку,в суде иск не подавал,сказал все деньги вернули.после суда отдала половину суммы(50 тыс),срок расписки истекает денег нет отдать,какие возможны последствия?возможно ли опять уголовное преследование?
, Кристина, г. Омск