Пошли обвинения, что я якобы хожу без спортивной обуви
Здравствуйте. Хожу в фитнес зал . Пошли обвинения, что я якобы хожу без спортивной обуви. Однако это не так. Вот такое письмо мне прилетело. Что делать?
- IMG_20210617_003752_118.jpg
, Екатерина, г. Москва
Игорь Блинов
Добрый день!
Правила посещения устанавливаются руководством фитнес-зала, в данном случае они вправе требовать от Вас переобуваться в сменную обувь, а также предъявлять ее при посещении. Чтобы себя подстраховать рекомендую ответить на данное смс сообщение письменным ответом, направленным по почте, в котором указать о том, что правила посещения Вы не нарушали и все время переобувались в сменную обувь и таким образом доводы сообщения не обоснованы.