И все года уходила в отпуск на 42 дня, положена ли мне компенсация?
Здравствуйте,работаю инструктором по физкультуре на 0.75 ставки,при этом работаю с детьми ТНР. Положен ли мне отпуск 56 календарных дней? И все года уходила в отпуск на 42 дня, положена ли мне компенсация? Спасибо
Здравствуйте, Анастасия.
Положен ли мне отпуск 56 календарных дней?Анастасия
зависит от вида организации, где Вы работаете, и от того, что такое
ТНРАнастасия
См. Постановление Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 (ред. от 07.04.2017) «О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках», а также Письмо Минобрнауки России от 24.07.2017 N 08-1408 «О направлении информации».
Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, то есть не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.
Если Вам нужны дополнительные разъяснения, подборка судебной практики по сходным спорам, помощь в подготовке документов (заявления, возражения и т.п.), выработке стратегии поведения на переговорах, правовой позиции в судебном разбирательстве, Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).