Здравствуйте, нужно получить свидетельство о Рождении отца для того чтобы получить свидетельство о смерти Бабушки
Здравствуйте , нужно получить свидетельство о Рождении отца для того чтобы получить свидетельство о смерти Бабушки. В ЗАГСе сказали , что его может подучить только отец , но я с ним не общаюсь
, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Если отец жив, то его свидетельства о рождении вам не дадут. Только после его смерти вы можете получить его свидетельство о рождении. Если у вас дело у нотариуса, то он вправе всё в ЗАГСе запросить.