11 у него есть налоговый вечет с прибыли или нет?
Здравстуйте , подскажите оквэд 25.11 у него есть налоговый вечет с прибыли или нет ?
, Владислав, г. Таганрог
Александр Литонин
Здравствуйте, Владислав! Если речь идет о профессиональных налоговых вычетах в деятельности индивидуального предпринимателя, то он имеет право на вычет в сумме фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, непосредственно связанных с извлечением доходов (п.1 ст.221 Налогового кодекса РФ), вне зависимости от выбранного ОКВЭД.