Кинула фирма подрядчик, есть договор на строительные работы
Кинула фирма подрядчик, есть договор на строительные работы. Позвоните пожалуйста 89500865167 Евгений
, Евгений, г. Москва
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Подробные обстоятельства Вашей ситуации можете изложить здесь. Или обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.
В любом случае право предоставляет широкий инструментарий защиты своих прав: Вы можете как обратиться в суд с иском о понуждении к исполнению договора, либо расторжению договора (с возвратом всех денежных средств, а также убытков, морального вреда, неустойки), контрольно-надзорные органы (Прокуратура, региональный стройнадзор), так и обратиться в полицию, если подрядчик вообще не оказал услуги по договору.
Удачи.