Нам пришёл отказ на перевод в новую школу рядом с домом
Здравствуйте. Нам пришёл отказ на перевод в новую школу рядом с домом. Нет свободных мест. Подавали заявление 01.06 в 11.55
Пригласили на приём документов 08.06
Вчера пришёл отказ от 05.06 как такое возможно?
, Светлана, г. Москва
Эдуард Чубуров
Светлана, добрый день.
Школа может отказать в приеме в образовательное учреждение только по причине отсутствия свободных мест (п. 4 статьи 67 Закона «Об образовании в Российской Федерации» №273от 29.12.2012, п. 5 Приказа Минобрнауки РФ № 32 от 22 января 2014 г.).
Если мой ответ был вам полезен, то поставьте, пожалуйста, «плюс» под моим ответом. Буду вам очень благодарен. Спасибо!