Исполнительский сбор
Добрый вечер. Я и муж платили через приставов долг по кредиту. В итоге я заплатила кредит и исполнительский сбор. А на муже так и остался висеть исполнительский сбор в такой же сумме в которой я заплатила. Скажите пожалуйста, имеют ли право приставы высчитать ещё и с мужа исполн.сбор если я уже всё оплатила?