Могу ли я временно зарегистрировать её в своей квартире в городе Находка, Приморский край?
Девушка учится в Томске, сама из Казахстана, у неё учебная виза, хочет приехать ко мне на Дальний Восток. Миграционная карта до 31 августа. Билеты на 29 июня и по 23 августа. В общежитие лишают в течение трёх дней отсутствия временной регистрации. Могу ли я временно зарегистрировать её в своей квартире в городе Находка, Приморский край? И как это осуществить?
, Илья, г. Москва