Здравствуйте скажите пожалуйста, сколько по времени длится судебное разбирательство при дтп с на ездом на пешехода в неположенном мести ситальным исходом

Здравствуйте скажите пожалуйста, сколько по времени длится судебное разбирательство при дтп с на ездом на пешехода в неположенном мести ситальным исходом. Видео запись есть.

, Ольга, г. Москва
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Ольга!

все зависит от яаки в суд сторон по делу, занятости судьи, обстоятельств по делу, прщиции подсудимого и т.д.

Добрый день Ольга!