Здравствуйте как праписать человека если собственник находится в другой стране?
Здравствуйте как праписать человека если собственник находится в другой стране ?
, Лидия, г. Москва
Татьяна Топорова
Здравствуйте, Лидия
Можно оформить доверенность в консульстве РФ страны нахождения Доверителя.
Ни какой легализации в России такие доверенности не требуют.
Анна Добычина
Добрый день, Лидия!
Человек, который находится в другой стране, может оформить нотариальное согласие на прописку.