Я остаюсь у парня на начовке а опека запрещает имею ли я право оставаться у него?
Я остаюсь у парня на начовке а опека запрещает имею ли я право оставаться у него ???!
, милена, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
А вам сколько лет? У вас есть родители? или другие законные представители? Свои уточнения и дополнения можете присылать мне в чат. До 18 лет за вас отвечают законные представители и вам необходимо согласовывать свои действия с ними. Если до 18 лет вы хотите получить полную свободу и самостоятельность, это возможно в результате эмансипации или вступления в брак.