Да если мне отказали в детских выплатах с 3 до 7 лет из-за того что на муже оформленно 2 машины, но одну машину мы
Да если мне отказали в детских выплатах с 3 до 7 лет из-за того что на муже оформленно 2 машины,но одну машину мы уже продали она уже не на нас числица,если мне подать заявление заново откажут ли опять?
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Ирина Алексеенко
Добрый день.
Вам следует обжаловать решение об отказе в назначении пособия в судебном порядке.
Так как наличие автомобилей не является доходом семьи.
Тем более надо смотреть и учесть, расходную часть проданного автомобиля, ведь он изначально покупался. А вот если вы его реализовали дороже чем приобрели, то это и можно будет считать доходом.
Поэтому, действия администрации незаконны и их следует обжаловать в суде.
Будут вопросы, пишите в Личные сообщения, с удовольствием отвечу.