Здравствуйте Оксана.
Понятие трудового договора приведено в статье ТК РФ Статья 16. Основания возникновения трудовых отношений согласно которой следует, что:
Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключаемого ими в соответствии с настоящим Кодексом.
http://www.consultant.ru/docum...
Понятие работника и работодателя раскрываются в положениях уже другой статьи ТК РФ Статья 20. Стороны трудовых отношений из которой следует, что:
Работодатель — физическое лицо либо юридическое лицо (организация), вступившее в трудовые отношения с работником. В случаях, предусмотренных федеральными законами, в качестве работодателя может выступать иной субъект, наделенный правом заключать трудовые договоры.
http://www.consultant.ru/docum...
В соответствии с положениями Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» и его статьи 40 «Единоличный исполнительный орган общества»:
Договор между обществом и лицом, осуществляющим функции единоличного исполнительного органа общества, подписывается от имени общества лицом, председательствовавшим на общем собрании участников общества… или участником общества, уполномоченным решением общего собрания… либо, если решение этих вопросов отнесено к компетенции совета директоров… председателем совета директоров… или лицом, уполномоченным решением совета директоров…
http://www.consultant.ru/docum...
Т.е. правильно должно быть так:
(наименование организации)
именуемый в дальнейшем Работодатель, в лице ______________________________,
(фамилия, имя, отчество
уполномоченного должностного
лица)
действующего на основании ________________________________________________,
(документ, подтверждающий полномочия
должностного лица)
с одной стороны, и _________________________________________, именуемый(ая)
(фамилия, имя, отчество руководителя)
в дальнейшем Руководитель, который назначается на должность
__________________________________________________________________
(наименование должности — генеральный директор)
_________________________________________________________________,
(наименование организации)
с другой стороны, заключили настоящий трудовой договор о нижеследующем.
Во вложении к ответу открытые типовые формы рекомендованные Рострудом РФ для оформления трудовых правоотношений.
и Гражданин Российской Федерации Иванов Иван, именуемый в дальнейшем «Работник», с другой стороны, так?
Общество с ограниченной ответственностью «Зима» (далее – «Общество»), именуемое в дальнейшем «Работодатель», в лице Участника ООО «ЗИМА», уполномоченного решением общего собрания участников общества № 1 от 01.01.2020г. ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО (ТУТ ЕГО ДАННЫЕ УКАЗАТЬ), и Гражданин Российской ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО (ТУТ ЕГО ДАННЫЕ УКАЗАТЬ), именуемый в дальнейшем «Работник»,