Как выкарабкаться из этой ситуации?
Есть два кредита, кредитная карта и ипотека. По кредитам просрочки больше года, исполнительное производство по одному из них. По ипотеке и карте нет просрочек. Неделю назад была сделка по отчуждению квартиры. Осталось единственное жилье - квартира, которая в ипотеке. Другого имущества нет. Хотим сохранить квартиру, поэтому банкротство отпадает. Хотели рефинансировать все кредиты под залог квартиры, но этот вариант тоже отпал, так как общий долг очень большой. Проблема сейчас состоит в том, что банки и приставы списывают всю зарплату по 50%. Не остаётся на оплату ипотеки и на жизнь. Как выкарабкаться из этой ситуации?
