Добрый день У меня такая ситуацыя: я розбил телефон во время срока гарантии смогу ли я его поменять?

Добрый день

У меня такая ситуацыя:я розбил телефон во время срока гарантии смогу ли я его поменять?

, Марк, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марк!

я розбил телефон во время срока гарантии смогу ли я его поменять?

Марк

Не можете его поменять, так как вины изготовителя или продавца в этом нет.

Возможно магазин или изготовитель  проводит акции, в которой предусмотрен обмен телефонов поврежденных на новые с доплатой, а также возможен обмен в ремонтных мастерских на телефон Б\У с доплатой.

Если нет вины изготовителя или продавца, поменять телефон нельзя.