Сколько это будет стоить и что для этого нужно?

Здравствуйте,меня зовут Дмитрий, я пишу от лица Карачаево-Черкесской Республиканской организации Всероссийского Общества слепых.

Скажите пожалуйста, можете ли Вы составить пользовательское соглашение?

, Дмитрий, г. Черкесск
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий
Вы имеете в ввиду на ваше программное обеспечение написать пользовательское соглашение?
Если программой которой вы пользуетесь то соглашение идет в комплекте при покупки или скачивании продукта.
Вы можете написать уточнения в личные сообщение или в общем чате.
А при прояснении вопроса и всех деталей, вам напишет любой выбранный вами юрист на данном ресурсе если вас устроит сумма за его работу.