Умерла Бабушка близких нет никого, 7 племянников осталось и их дети внуки, завещаний нет никаких, если дочь
Умерла Бабушка близких нет никого , 7 племянников осталось и их дети внуки , завещаний нет никаких , если дочь одного из племянников инвалид которая на протяжении многих лет ухаживала за ней, можно ли как то отсудить какую то часть наследства у племянников которых она в глаза не видела ?
, лина, г. Тамбов
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Наследство могут принять наследники, согласно очереди по закону. По требованию Гл.63 ГК РФ,