При выдаче нового, будут указываться новые данные (серия и номер) или данные старого (утерянного)?
Потерял паспорт. При выдаче нового, будут указываться новые данные (серия и номер) или данные старого (утерянного)?
, Роман, г. Новосибирск
Александр Сауленко
Добрый день, Роман
Вам будет выдан паспорт с новыми данными, но на 19й странице паспорта будет проставлена отметка о данных утерянного паспорта