Я оплатил его 13 апреля, а 20 апреля приставы начали дело и плюсом 1000 их сбор
Доброе утро. Осенью мне выписали штраф 500р. Я оплатил его 13 апреля, а 20
апреля приставы начали дело и плюсом 1000 их сбор. Я предоставил им чек об оплате, но прошло уже три недели не чего не поменялось только арестовали банковскую карту
, Павел, г. Москва