Могу-ли я обжаловать решение суда и исполнительный документ?
Получил исполнительный лист от приставов, задолженность по кредитному договору. Оказывается заседание суда было ещё в 2019 году, я не был извещён, не получал решение суда на руки и вообще не в курсе проблемы. Кредитный договор от 2013 года. Могу-ли я обжаловать решение суда и исполнительный документ?
, Сергей, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
Если вы не были действительно извещены о судебном процессе, а просто не забрали уведомление на почте, то вы вправе восстановить срок на обжалование и обжаловать вынесенное решение даже сейчас, написав апелляционную жалобу.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе