Здравствуйте, Я прописана в квартире у собственника с несовершеннолетним ребёнком, имею Я права въехать и проживать в любое время?
, анна, г. Москва
Юлия Лапшова
Добрый день! Вы с ребёнком имеете право проживания и пользования жилым помещением согласно адреса регистрации, а также обязаны оплачивать коммунальные услуги. Собственник имеет право в судебном порядке снять вас и ребёнка с регистрационного учёта и признать утратившими право пользования жилым помещением в случае, если Вы длительное время не проживаете, личные вещи в квартире отсутствуют, коммунальные платежи не вносите.
Ольга Андреевна Севцова
Здравствуйте, имеете. Но он вас может прекрасно выписать в судебном порядке. Даже с ребенком.