Здравствуйте, отнесла в ремонт телефон, не работала сотовая связь
Здравствуйте, отнесла в ремонт телефон,не работала сотовая связь. Вроде починили,через неделю снова сломалась связь. Я отнесла по гарантии в тот же салон. Меня заморозили 2 недели. Через 2 дня заканчивается гарантия. Нужна помощь в составлении претензии
, Ольга, г. Москва
Анна Добычина
Добрый вечер, Ольга!
Для составления претензии напишите, пожалуйста, в личные сообщения.