у соседа в деревне петух орет часов в 5 хочу месяц вызывать
у соседа в деревне петух орет часов в 5, хочу месяц вызывать замерщика звука, потом искануть, не откажет ли суд по взысканию расходов на замер/моральный вред, если после первого замера не уведомить соседа
, консультация, г. Самара
Виталий Шишкин
Добрый день!
в деревне петух орет часов в 5, хочу месяц вызывать замерщика звука, потом искануть, не откажет ли суд по взысканию расходов на замер/моральный вред, если после первого замера не уведомить соседа
Это будет суд решать. Вполне может результаты замера не принять. Да и вообще суд может отказать Вам в иске по существу Ваших требований. Попробовать, конечно, можете. Иск составляется согласно ст.131,132 ГПК РФ, ст.151 ГК РФ.