Как можно узнать где прописана жена, что бы подать на развод, есть маленький ребёнок 3 года, жена не идёт на контакт, не оглашает свою прописку, что в таком случае делать?
Здравствуйте. Как можно узнать где прописана жена, что бы подать на развод, есть маленький ребёнок 3 года, жена не идёт на контакт, не оглашает свою прописку, что в таком случае делать ?
, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Юлия Боровская
Здравствуйте,
Статья 29 ГПК РФ. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Укажите последнее известное Вам место жительства ответчика.
С уважением, Юлия.