Я сама в городе Якутске нахожусь, нотариус работают по видеосвязи или нет?
Вот условия, пожалуйста
Только, пожалуйста, ОТПИШИТЕСЬ
Простите, условия не меняю и отпишитесь, пожалуйста, о любом Вашем решении. Сами понимаете, это сократит и Ваше и мое время, заявок очень много, не всех могу рассмотреть.
Работаю как по личному приёму, так и дистанционно. Деньги будут у Вас уже в день обращения! Всё оформление происходит быстро и безопасно для Вас, как для заемщика.
От Вас для оформления потребуется паспорт, любой второй документ, данные о работе (справки с работы приветствуются), реквизиты для перечисления и контактный номер телефона. Дистанционно если, то будет происходить по видеосвязи, все стороны будут присутствовать.
Вся наша сделка должна быть заверенной, поэтому или с моим нотариусом, или с Вашим - тут на Ваше усмотрение. Все расходы по оформлению и переводу я беру на себя, от Вас только оплата нотариуса (не важно мой или Ваш). Если мой, то стоимость составляет по прайс-листу 1500 рублей, если Ваш то оплачиваете по прайс-листу в Вашей нотариальной конторе. НИКАКИХ ОПЛАТ Я ОТ ВАС НЕ ТРЕБУЮ, ЭТО ОПЛАТА ЗА ЗАВЕРЕНИЕ НОТАРИУСОМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ, Я ТАКЖЕ БУДУ ОПЛАЧИВАТЬ ЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ОН ЗАВЕРИЛ МОИ. Вы не платите, никакие комиссии, страховки, за переводы и т.д. - я их оплачиваю самостоятельно.
Я сама в городе Якутске нахожусь, нотариус работают по видеосвязи или нет? Либо это мошенники?
Действительно нотариусы могут дистанционно удостоверять сделки, когда их стороны находятся в разных городах или еще по каким-то причинам не могут встретиться для совершения сделки(ст.44.3 Основ законодательства о нотариате). В этом случае каждый из участников сделки обращается к удобному для него нотариусу, чтобы в оговоренное время одновременно все стороны присутствовали у нотариуса, каждая — у своего. Нотариусы, проведя предварительную подготовку документов, устанавливают между собой видеосвязь посредством защищенных каналов, и в дистанционном режиме проводят все необходимые процедуры, удостоверяя сделку. В вашем же описанном случае мошеннические действия.