Купил автомобиль год назад я собственник, тремя днями ранее наложен был арест на другого владельца этого
Купил автомобиль год назад я собственник , тремя днями ранее наложен был арест на другого владельца этого автомобиля ,ограничения долг у этого человека 70 тысяч рублей, мне интересно с меня обязаны снять ограничения или нет ?
, Дмитрий, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Добрый день! Арест накладывается на транспортное средство в целях обеспечения взыскания. Или судом в качестве обеспечительных мер или судебными приставами для взыскания по исполнительному производству. У вас только один вариант — в судебном порядке признавать договор купли-продажи недействительным так как вас не предупредил продавец. Ему автомобиль, вам деньги.
Дело в том что это был второй собственник автомобиля, а я то уже 5 как так получилось не понимаю
После него еще два человека было в собственности, по сути они должны с ним решать проблему я тут каким боком