Куда послать соседа, чтоб ему всё рассказали про вырубку деревьев?
Добрый день.Живем летом на даче(СНТ).Рядом с нашим забором(за пределами нашего участка) растет липа(на улице общего пользования.Липа не наша,но сосед просит ее срубить.Куда послать соседа,чтоб ему всё рассказали про вырубку деревьев?
Добрый день.
Вы или ваш сосед можете обратиться в местное лесничество.
Согласно ст. 23 Лесного кодекса
1. Основными территориальными единицами управления в области использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов являются лесничества, а также участковые лесничества, которые могут создаваться в составе лесничеств.
2. Лесничества создаются на землях:
1) лесного фонда;
2) обороны и безопасности, на которых расположены леса;
3) населенных пунктов, на которых расположены леса;
4) особо охраняемых природных территорий, на которых расположены леса.
Если мой ответ помог вам — оцените, его, пожалуйста.В случае, если нужна подробная консультация — можете написать мне в чат.