Как считать срок обжалования дополнительного решения, если оно получено спустя месяц?
Как правильно посчитать срок на обжалование дополнительного решения. Суд вынес такое решение в мае (20 число), я в заседании не присутвовала, просила рассмотреть без меня и направить результат рассмотрения по адресу проживания. Неоднократно звонила и просила направить, поскольку срок шел, но спустя лишь месяц (23 июня) я получила это решение. В итоге смотрю, что написано, что обжаловать можно с даты вынесения решения, но дело в том, что я как бы не пыталась его вовремя получить, мне его выслали спустя месяц. Необходимо ли восстанавливать срок на обжалование или срок будет течь с момента получения мною решения все таки?